[Хогвартс: воспоминания возвращаются]

Объявление

Администрация:
Дафна Гринграсс, Астория Гринграсс
Модераторы:
идёт набор

Новости:
Ролевая игра абсолютно новая, но игра уже совсем скоро должна начаться.
Нам очень нужны новые игроки, а так же модераторы, а может даже и еще один админ пригодятся.))

В игру срочно нужны:
Практически все персонажи. Не бойтесь фантазировать!
Приветствуется и канон и неканон.

Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Список персонажей
Регистрационная анкета
Флуд^^))
Советуем заходить именно в таком порядке ^__^

Добро Пожаловать!
Дорогие гости, не проходите мимо!
Внимание гостям: большая часть форума скрыта от Вас. Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть весь форум!
[Hogwarts: memoirs come back]
Дата и время:
2 сентября; 16-20 ч.

События игры:
***
--

Погода:
Тепло. Ватные облака плывут по небу.
Реклама:
Ник - PR
Пароль - 1111.
Реклама по ЛС запрещена. Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола
Мне нравится быть тут, с тобой. Ты единственная, кого ненавидят больше, чем меня.
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги
Тест на наркотики? Какой наркотик мне надо принять?
Имейте мужество жить. Умереть-то любой может
Красивая ложь? Это уже творчество.

http://i34.tinypic.com/miky85.jpg

Ты не поверишь! Это 1 003 666 ролевая игра по детям ГП! Сами считали. Но мы не похожи на других хотя бы потому, что у нас творится настоящий хаос. Встречайти! Новый дурдом под названием «Хогвартс: Отражение времен».

Убей сестру, береги нервы! (Крам)
Нет, ты трезвый просто нас двое. (Сестрички Риддл)
Уизли Люциусу не помеха. (Драко)
Я не пью… Я просто Пьюси. (Эсмеральда Пьюси)
Вот мы снова с тобой встретились пенёк… (Люциус Малфой, разворовывая гробницу Дамблдора)
Я та, которая даст тебе в глаз (Мисс Забини).
«Собрание рыжих» или «Что делают Уизли на выходных?».
Да, я девочка, но не думай что меня это остановит! (Марла)
Скорпиус Малфой не знает разницы между хорошим преподавателем и горным троллем.

- Лекси, лови палочку!
- Поймала!… Что это?

«Что-то здесь не так» – подумала Лили, смотря на лужу крови.

Эсмеральда Пьюси спросила Клеменцию Реддл:
- Когда у тебя день рождения?
- 1 января.
- Вау! А у твоей сестры когда?

Ну как? Почитали? Что?! Вам еще плюсики и минусики подавай?! Ах, вы! Щас вот возьму, достану палочку, вспомню маму с папочкой! Ну что, Клеменция? Зая, ну я же шучу! Ты же знаешь, какая я добрая, милая и терпеливая! Слушай, ну прекрати уже ржать!
Так, ладно... Плюски и возможно минусики увидете здесь. И еще: картиночка кликабельная, ага! Ну иду я уже, иду!

0

62

http://s44.radikal.ru/i104/0811/32/b0743eb8d8a6.jpg
картинка кликабельна

Если вам надоели ролевые, где участники и трёх слов не могут связать в одно предложение, где администраторы флудят по хлеще чем участники, где сюжет завязан на персонажах администраторов?...
  Если вам наскучило сидеть на однообразных и печально пустующих ролевых, то мы можем тебе предложить нашу ролевую, под названием "Дети Мефодия Буслаева и Фортепиано невыполненных желаний".
 
  "В мире магии не существует правил, только поправки, в мире магии возможно всё, так что на счёт артефактов? Конечно. А что на счёт кошмаров от которых нельзя избавиться? Всё тоже самое, что и с артефактами."
Детям поколения Мефодия Буслаева предстоит пережить пору пробуждения старинного и сильного артефакта "Фортепиано невыполненных желаний". Для них начнётся полоса невезения, а может быть и наоборот, вновь и вновь переживать разочарование от невыполненных желаний - это ведь ужасно? Да или нет - это решать самим ученикам света и мрака. Желают ли они быть овцами для закланья или бороться за своё счастье - это решать им. Только они могут написать новую историю этого мира, перечеркнув старую, уже каноническую и слишком устарелую историю Буслаева старшего, а ты не желаешь к ним присоединиться?

Если честно, то я не собираюсь вякать про то, что мы лучше всех, что мы круты, да и вообще плюсы - минусы, не для меня... Напишу я только вот такие вот вещи:
   • Главный администратор и толкатель речей, да этой бредовой идеи - Марк Буслаев. Вполне кстати миролюбив и дрюжелюбен, это вот он придумал всё это, но тем не менее источает позитиФФ и вообще немножечко того -  %-)
   •  Зам. главного админа на то время, пока тот сидит в психушке с очередным психозом. xD милая девушка Сашка Багрова. Усмиряет пыл главного психа админа и вообще всегда поможет и протянет руку помощи.  :flag:
   •  Пусть идея и не самая новая, но мы ведь всё таки старались для вас, да и ко всему прочему все желающие будут завязаны квестами, так что скучать вам не придётся, вы уж поверьте.  :cool: а ещё больным на голову создателем.
   •  Совершенно не требовательны к анкете, не смотрите на 5 строк, просто захотелось выпендриться и смотрится лучше.  :blush: администраторы из кожы вон лезут ради прекрасной атмосферы в ролевой и не только.  :writing:
   •  Запутанные квесты в которых понятно только, что нужно пойти незнамо куда и найти чёрт знает что? Если захотите - пожалуйста.  ;)  А если нет, то вас никто не будет ограничивать - общий сюжет не мешает отыгрывать жизнь стража или некромага без всяких заморочек.  :whistle: но желание клиента - закон
   • Попытки к вероломству со стороны озверевших глав форума?  :tomato:  Ну уж нет, мы милые, добрые, белые и пушистые. когда спим зубиками к стенке
   • И здесь всегда ждут, как тебя, так и многих других, все здесь желанные гости и игроки.  :love:  :love:
Добро пожаловать к нам!

0

63

http://i079.radikal.ru/0812/da/4c79de0912ea.jpg
Мы прожигаем жизнь и мечтаем о светлом будущем.
Мы напиваем за ночь больше, чем наши родители за всю жизнь.
Но не бросаем друзей, как фантики от конфет.
Мы бесимся, что нас не воспринимают всерьёз.
Но все-таки хотим быть рядом друг с другом.
Мы вместе уже два года и мы любим…
...любим смотреть на небо и мечтать о новой встречи.
...любим быть просто рядом и ощущать тепло лишь от улыбки.
...любим беззаботно смеяться, забывая о реальности.
И иногда описывая мысли, кажется что мы сходим с ума...

Так хорошо быть рядом...
Просто быть  Новым Поколением...
... Остров Буян и Тибидохс ждут Вас…...

0

64

http://s41.radikal.ru/i094/0812/de/6ca0ab9acf31.jpg
Картинка кликабельна

0

65

http://s51.radikal.ru/i132/0812/c9/de2a83ba34cb.gif
Наруто: Смутное Время – ролевая игра с ответственным отыгрышем. Администрация помогает поддержать постоянный ход игрового процесса.
А теперь к сюжету:

Действие начинается с момента праздника в Танзаку в честь Тсунаде. Коноховцы и другие шиноби не подозревали об опасности, которой они повергли все селение. А ведь последняя миссия, проваленная командой Какаши по возвращению Саске, должна была только ускорить процессы тренировки. Затишье перед бурей закончилось разгромом курортного города, похищением девятихвостого, и захватом Конохи змеиным саннином.
Обещанное затишье перед бурей омрачено печальными событиями: кто-то убил последнего старейшину Суны. Ясно, что это не Орочимару, вполне можно понять, что действовал кто-то, кто смог пройти в селение незамеченным, во время всеобщего собрания. Среди шиноби, что оказались в Суне, АНБУ проверяют кто есть кто. Посторонним и шпионам ничего не остается кроме как исчезнуть, чтобы избежать разоблачения. Но не с ними связана смерть одного из самых важных людей … Убийца оставил на месте преступления знак черной руки. Что это? Новая подпись Орочимару? Акацки сменили имидж? Или кто-то из нукенинов решил составить всем злодеям конкуренцию?

Готов ли ты жертвовать собой ради других?
Тебя не обойдут стороной события
Это - Смутное Время...

0

66

http://gifr.ru/data/gifs/0/e/9/0e9dc4bf1d.gif             
                                        Новая ролевая игра по книге Гаррри Поттер!!!
                              http://s45.radikal.ru/i108/0902/c7/8199ff85dbab.jpg

                                    Здесь тебя ждут новые друзья. Новые враги и новые приключения.
                                                                         Окунись в мир Гарри Поттера.   
                                       Почувствуй азарт!!Это совершенно новая ролевая по ГП!!! Много ролей свободны!!
                                                          Успей занять любимого персонажа!Сюжет свободный!!!
                                                 Не проходи мимо Заходи к нам!!! http://hogvarts3.spybb.ru/

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно